Важно
Железнодорожники снова изменили расписание приднепровских электричек

Железнодорожники снова изменили расписание приднепровских электричек

Региональный филиал АО "Укрзалiзниця" сообщает об изменении движения пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6109 Чаплино - Днепр-Главный отправляется со ст. Чаплино в 4.06;

пл. Краснощеково - 04.14. - 4.15;

ст. Ульяновка - 04.24 - 04.25;

пл. Васильковка - 04.29 - 04.30;

пл. 284-й км - 04.34 - 04.35;

пл. 283-й км - 04.37 - 04.38;

пл. Крутоярка - 04.42 - 04.43;

пл. 276-й км - 04.46 - 04.47;

ст. Письменная - 04.51 - 04.52;

пл. 269-й км - 04.55 - 04.56;

пл. 267-й км - 04.59 - 05.00;

пл. ТЕРСО - 05.02 - 05.03;

пл. 262-й км - 05.06 - 05.07;

ст. Раздоры - 05.14-05.15;

пл. 251-й км - 05.19 - 05.20;

ст. Вишневецкое - 05.24 - 05.25;

пл. 242-й км - 05.30 - 05.32;

пост 239-й км - 05.35 - 05.36;

ст. Синельниково-2 - 05.41 - 05.42;

пл. 235-й км - 05.44 -05.45;

пл. 230-й км - 05.48-05.49;

пл. Хорошево - 05.52-05.53;

пл. 225-й км - 05.56-05.57;

пл. 222-й км - 06.00-06: 01;

пл. 219-й км - 06.04-06.05;

ст. Илларионово - 06.09-06.10;

пл.212-й км - 06.14-06.15;

пл. 207-й км - 06.19-06.20;

ст. Игрень - 06.24-06.40;

пл. Ксеновка - 06.43-06.45;

Нижнеднепровск-Узел (парк Г) - 06.49-06.51;

ст. Нижнеднепровск-Узел (парк Л) - 06.53-06.55;

пл. 196-й км - 06: 58-06: 59;

ст. Нижнеднепровск - 07.02-07.03;

пл.193-й км - 07.06-07.08, прибытие на ст. Днепр-Главный в 07:15.

Пригородный поезд № 6105 Синельниково-1 - Днепр-Главный отправляется со ст. Синельниково-1 в 5.47;

ст. Синельниково-2 - 05.54-05.55;

пл. 235-й км - 05.57-05.58;

пл. 230-й км - 06.01-06.02;

пл. Хорошево - 06.05-06.06;

пл.225-й км - 06.08-06.09;

пл. 222-й км - 06.12-06.13;

ст. Илларионово -06.19-06.33;

пл. 212-й км - 06.39-06.40;

пл. 207-й км - 06.46-06.47;

ст. Игрень - 06.53-06.54;

пл. Ксеновка - 06.58-07.00;

ст. Нижнеднепровск-Узел (парк Г) - 07.05-07.07;

ст. Нижнеднепровск-Узел (парк Л) - 07.09-07.10;

пл. 196-й км - 07.14-07.15;

ст. Нижнеднепровск - 07.19-07.20;

пл.193-й км - 07.24-07.26;

прибытие на ст. Днепр-Главный в 07.35.

Пригородный поезд № 6008 Пятихатки - Днепр-Главный отправляться со ст. Пятихатки в 4.53. На участке Пятихатки - Каменское-Пассажирское курсировать будет по предварительному расписанию, далее - по новому, а именно:

ст. Каменское-Пассажирское - 06.42-06.44;

ст. Запорожье-Каменское - 06.48-06.49;

ст. Сухачевка - 07.07-07.09;

ст. Диевка - 07.23-07.24;

пл. 184-й км - 07.29-07.30;

ст. Горяиново - 07.34-07.36;

прибытие в ст. Днепр-Главный в 07.41;

Пригородный поезд № 6141 Чаплино - Днепр-Главный отправляться со ст. Чаплино ст. Синельниково-2 по предварительному расписанию, далее - по новому:

ст. Синельниково-2 - 11.02-11.03;

пл. 235-й км - 11.05-11.06;

пл. 230-й км - 11.09-11.10;

пл. Хорошево - 11.13-11.14;

пл. 225-й км - 11.17-11.18;

пл. 222-й км - 11.21-11.22;

пл. 219-й км - 11.25-11.26;

ст. Илларионово - 11.30-11.31;

пл.212-й км - 11.35-11.36;

пл. 207-й км - 11.40-11.41;

ст. Игрень - 11.45-11.46;

пл. Ксеновка - 11.48-11.50;

ст. Нижнеднепровск-Узел (парк Г) - 11.54-11.56;

ст. Нижнеднепровск-Узел (парк Л) - 11.58-11.59;

пл. 196-й км - 12.02-12.03;

ст. Нижнеднепровск - 12.08-12.09;

пл.193-й км - 12.12-12.14;

прибытие в ст. Днепр-Главный в 12.21.

С расписанием движения этих и остальных пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и станциях, а также официальном сайте регионального филиала.

2020-06-30 13:10:00
true


Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua


Архив новостей